Top.Mail.Ru
Рабочий визит в МБДОУ «Детский сад «Теремок» комбинированного вида» - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Рабочий визит в МБДОУ «Детский сад
«Теремок» комбинированного вида»

Сегодня мы бы хотели рассказать Вам о нашем крупном проекте. Это новый современный детский сад, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. Он находится в городе Ардатов, Республика Мордовия.

Здесь каждый ребенок может найти для себя много интересного: летняя сцена для маленьких артистов, многофункциональная интерактивная песочница, всевозможные музыкальные инструменты: от ложек до белоснежного рояля, бассейн, интерактивные панели, ориентированные на развитие финансовой грамотности, обучение дорожного движения и других необходимых навыков, которые пригодятся ребятам в дальнейшей жизни, а еще компьютерное оборудование, игрушки, телескопы и собственная метеорологическая площадка! Кроме того: кабинеты психолога и логопеда с учебно-наглядными пособиями и демонстрационным оборудованием, качественное оборудование для пищеблока и медицинского кабинета.

Одной из главных особенностей детского садика в Ардатове стал интерактивный скалодром, который был установлен первым в нашей республике. Это инновационная игровая система, позволяющая детям обучаться в процессе движения.

Мы посетили объект в ходе рабочей поездки в Ардатов. Садик принял воспитанников в 2020 году. На сегодняшний день все оборудование исправно функционирует и радует как детей, так и воспитателей. Коллектив детского сада еще раз выразил благодарность ООО «Смарт Групп», оставил положительные отзывы о нашей работе и пожелал нам успехов.

Если Вы хотите, чтобы дошкольное учреждение смогло обеспечить комфорт и всестороннее развитие современного поколения, звоните нам! Мы поможем подобрать необходимое оборудование и комплексно оснастим Ваш объект.

Заказать звонок
+
Жду звонка!