Top.Mail.Ru
Рабочий визит в ГБУК «Государственный театр кукол Республики Мордовия» - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Рабочий визит в ГБУК "Государственный театр кукол
Республики Мордовия"

Сегодня мы посетили с рабочим визитом ГБУК «Государственный театр кукол Республики Мордовия». Два года назад специалисты ООО «Смарт Групп» проделали большую работу по оснащению культурного учреждения высокотехнологичным оборудованием и модернизировали уже имеющиеся системы и механизмы.

Нами было поставлено следующее оборудование:

Также в ходе работы на объекте наша команда профессионалов усовершенствовала механику сцены, а именно: установила электрические лебедки и смонтировала подъемные механизмы.

В холле расположилось современное многофункциональное интерактивное оборудование: мобильный Magium — передвижная проекционная система, в которой объединён интерактивный пол и подвижные занятия «Играй и развивайся»; интерактивная песочница и интерактивный комплекс. Уже больше двух лет данное оборудование радует детей и взрослых, скрашивает их ожидание перед спектаклем. Сказка начинается прямо с порога Государственного театра кукол.

В ходе визита мы оценили текущее состояние поставленного оборудования. На сегодняшний день оно успешно функционирует и демонстрирует высокую работоспособность. По словам сотрудников культурного учреждения, аппаратура никогда не давала сбой, а проделанные нами работы ни разу не подвели.

Мы очень рады были вернуться с визитом в ГБУК «Государственный театр кукол Республики Мордовия». Нас встретили теплым приемом и словами благодарности. В процессе беседы мы ответили на все вопросы сотрудников и проконсультировали их по поводу дальнейшего взаимодействия. В ответ получили только положительные отзывы о нашей работе. Всё это подтверждает то, что мы работаем на результат, дорожим каждым клиентом и ориентированы на долгосрочное сотрудничество.

Звоните по номеру 8-800-101-31-06. ООО «Смарт Групп» обеспечит качественное, оперативное и современное оснащение Вашего объекта без переплат.

Заказать звонок
+
Жду звонка!