Top.Mail.Ru
Оснащение кинозала в с. Лямбирь - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Оснащение кинозала в с. Лямбирь

Тихо! Идет сеанс.

Именно такую фразу скоро услышат жители и гости села Лямбирь. В культурно-спортивном центре «Алмаз» полным ходом идет подготовка к открытию нового кинозала. Задача стояла – создать уютный кинотеатр более чем на 40 мест, оснащенный современным оборудованием, с нуля.

Команда ООО «Смарт Групп» и партнеры компании успешно воплощают в жизнь задуманные планы. Специалисты спроектировали план расположения техники и коммутации, подобрали лучшие модели, установили проекционное оборудование, камеру «Кинозрение», которая распознаёт и анализирует занятые места в зале, а еще акустику и светильники, смонтировали гардину и занавески, пьедестал в проекционной комнате, оборудовали кинокассу.

Одно из ключевых составляющих успешного киносеанса – грамотно установленный экран.  От качества полотна напрямую зависит и качество изображения. Специалисты смонтировали прочную и устойчивую раму киноэкрана, а также сам экран согласно всем расчетам. Сейчас подготовка кинозала находится почти на финишном этапе. Завершается установка техники и монтаж удобных кресел.

Оборудование для кинозалов будет радовать любителей просмотра фильмов на широкоформатном экране не только в Лямбире, но и в Кадошкино и Теньгушево.

Кинотеатры открываются при поддержке Фонда кино в рамках реализации национального проекта «Культура». Приятный бонус для ценителей отечественного кинематографа – в новых кинозалах будут показывать фильмы российского производства в объеме не менее 50% киносеансов в квартал.

Так что, кино будет!

Заказать звонок
+
Жду звонка!