Top.Mail.Ru
Реабилитационное оборудование – ключ к быстрому восстановлению - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Реабилитационное оборудование –
ключ к быстрому восстановлению

Реабилитационное медицинское оборудование используется для частичного или полного восстановления функций тела у пациентов после травм, операций и других медицинских процедур.

Цели реабилитационного оборудования:

Основными местами его применения являются госпитали, клиники, центры реабилитации и дома престарелых. При этом оборудование для реабилитации инвалидов принято разделять на несколько категорий, которые мы рассмотрим ниже.

Тренажеры для восстановления утраченных двигательных функций. Это специальные тренажеры, помогающие пациентам восстановить функции тела после травм или операций. К ним относится следующее:

Оборудование для компенсации утраченных слуховых и голосовых функций.
Для улучшения слуха разработаны слуховые аппараты, которые позволяют компенсировать потерю слуха и обеспечивать человека качественным звуком. Кроме того, есть различные приспособления, используемые людьми с проблемами голоса. Например, голосообразующие аппараты. В целом, оборудование для компенсации утраченных слуховых и голосовых функций помогает обеспечить нормальное общение и взаимодействие в обществе.

Средства реабилитации, предназначенные для самообслуживания. Они помогают людям с ограниченными возможностями двигаться и выполнять ежедневные задачи без помощи другого человека. К таким средствам реабилитации относятся:

 

Устройства, предназначенные для соблюдения правил личной гигиены. Это специальные медицинские инструменты и приспособления, которые помогают людям с ограниченными возможностями выполнять ежедневные гигиенические процедуры самостоятельно или с минимальной помощью. В их число входят:

Технические средства реабилитации для бытовой деятельности.
Такие средства необходимы для выполнения пациентом бытовых задач. К ним принято относить ручные зажимы для захвата и подъема мелких предметов, приспособление для надевания колгот и чулок и различные кухонные принадлежности.

Реабилитационное оборудование является необходимым инструментом для восстановления пациентов после травм и операций. ООО «Смарт Групп» поставляет реабилитационные тренажеры и приборы для инвалидов в медицинские, социальные и другие учреждения. Так, мы успешно оснастили ГБСУ СОССЗН РМ «Ковылкинский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Саранский дом-интернат для престарелых и инвалидов и не только подъемным, реабилитационным, дезинфекционным оборудованием и мебелью. 

Менеджеры ООО «Смарт Групп» проведут для Вас бесплатную консультацию по вопросам оформления заказа и выбора оборудования. Полный перечень медицинского оборудования Вы найдете на нашем сайте.

Заказать звонок
+
Жду звонка!