Top.Mail.Ru
Оснащение кинозала: этапы и необходимое оборудование - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Оснащение кинозала:
этапы и необходимое оборудование

ООО «Смарт Групп» комплексно оснащает малые и большие кинозалы необходимым оборудованием и мебелью. На нашем счету более 6 выполненных проектов. 3 из них реализованы в рамках Национального проекта «Культура» при поддержке Фонда кино. В Лямбирском, Теньгушевском и Кадошкинском районах Республики Мордовия начали принимать зрителей современные кинозалы.

Мы работаем с проверенными поставщиками и гарантируем качество.

ЭТАПЫ РАБОТЫ

Кинозалы соответствуют всем техническим требованиям, поскольку для их оснащения используется новейшее и качественное цифровое оборудование. Предлагаем узнать о нём чуть больше.

Кресла. Выбор кресел для кинозала – важный момент, поскольку они обеспечивают комфорт во время просмотра фильма. В среднем один киносеанс длится около 2 часов. Всё это время зритель должен чувствовать себя хорошо. Правильно подобранное кресло обеспечивает комфортное положение спины и рук, мягкость. Для нас важно качество продукта, поэтому мы выбираем надёжных производителей, которые обеспечивают:

Экраны. Изображение проецируется на любую светлую поверхность, но специальный экран в несколько раз улучшает качество просмотра. Профессионалы ООО «Смарт Групп» ответственно подходят как к выбору, так и к монтажу экрана для кинозала. Расскажем об основных шагах работы.

Проекторы. Проектор – оборудование, без которого киносеанс не состоится. Кроме того, показ фильмов в кинотеатре имеет большие требования: насыщенность цвета, качество передаваемого изображения. В  профессиональных кинотеатрах используются проекторы, у которых есть сертификат DCI, подтверждающий, что оборудование соответствует всем техническим требованиям. По виду используемой технологии проекторы делятся на 3 типа:

Звуковое оборудование. Единство всех этих устройств обеспечивает объемный звук во время киносеанса. Так, правильно подобранная и грамотно размещенная акустическая система позволяет расслышать даже незначительные звуки и шумы в фильме. Наши специалисты в срок установят акустическую систему для кинотеатра. К ней относится следующее оборудование:

Также для комфортного киносеанса необходимо наличие шумоизоляционных материалов. А при входе в кинотеатр зрителя должна встречать понятная и удобная касса с табло, чтобы узнать расписание и приобрести долгожданный билет. 

Менеджеры ООО «Смарт Групп» проконсультируют Вас по выбору всего оборудования и общему обустройству кинозала.

Заказать звонок
+
Жду звонка!