Top.Mail.Ru
Оборудование для студии звукорежиссуры и электронной музыки - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Оборудование для студии звукорежиссуры
и электронной музыки

Наша команда знает всё о качестве звука и музыкальных инструментах. Ведь мы оснастили несколько Школ креативных индустрий (ШКИ) в разных городах нашей страны! Учащиеся ШКИ с помощью музыкальных комплексов, инструментов и другой специальной аппаратуры реализуют самые яркие идеи и творческие задумки. Согласитесь, здорово создать собственную музыкальную композицию в таком юном возрасте. А мы, в свою очередь, рады содействовать развитию потенциала творческой молодежи.

Предлагаем подробнее разобраться в видах звукового и музыкального оборудования, которое понадобится для оснащения  студии звукорежиссуры и электронной музыки в ШКИ.

Сабвуферы

Это акустические устройства, созданные для воспроизведения нижних частот. Они являются важным компонентом акустических систем, где не хватает качественного звучания басов. Для тех, кто ценит качество звука, иметь такое устройство просто необходимо. Такой тип динамиков разработан для точного воспроизведения аудиосигналов в диапазоне частот 20-80 Гц. С помощью сабвуферов юные творцы смогут не только качественно оформить звуковую композицию, но и прослушать её в самом лучшем звучании.

Микшерный пульт

Задумывались ли Вы, почему на концертах музыка, голос певца и дополнительные звуки не превращаются в нечто единое и непонятное? На самом деле, благодарить за это стоит компактное многофункциональное оборудование – микшерный пульт (и того, кто им управляет). К этому устройству одновременно можно подсоединить микрофоны, музыкальные инструменты, наушники, цифровые носители и не только. К задачам микшерного пульта относятся: суммирование нескольких звуковых сигналов в один, коррекция звука (например, эквализация и спецэффекты), маршрутизация, усиление звука.

Наушники

Качественные профессиональные наушники обладают широким диапазоном частот, обеспечивая максимально чистый и детальный звук. Важен и комфорт, который создают мягкие амбушюры и регулируемая дужка. С ними учащиеся Школы креативных индустрий точно не упустят ни одной ноты!

Музыкальные инструменты

Одним из самых популярных инструментов в студии электронной музыки является синтезатор. Это универсальный инструмент, способный воспроизводить различные звуки: от классических аналоговых до современных цифровых. Еще не обойтись без бас-гитары. Этот инструмент имеет прочный корпус, на нем играют медиатором или пальцами. Он производит сильный звук, который идеально подходит для танцевальных ритмов.

Мы перечислили базовое оборудование для профильной студии ШКИ. А если Вас заинтересовало это направление, то менеджеры
ООО «Смарт Групп» с удовольствием проведут бесплатную консультацию, во время которой ответят на все вопросы и предложат
лучшие варианты (как по характеристикам, так и по цене). 

Заказать звонок
+
Жду звонка!