Top.Mail.Ru
Знакомство с новым интерактивным оборудованием - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Знакомство с новыми интерактивными панелями
Baikal 86 дюймов от BM Group

Для того, чтобы мы могли подбирать для Ваших проектов самые актуальные модели оборудования, обеспечивать только новыми, не уходящими с рынка позициями, мы постоянно посещаем выставки, конференции, а также различные мероприятия от наших партнеров.

Наши сотрудники непрерывно обучаются, расширяют свои знания о продуктах, которые мы Вам предлагаем. У менеджеров всегда есть самая последняя информация от наших поставщиков, и это дает нам возможность для каждого проекта выбрать именно то оборудование, которое идеально подходит под проект и обеспечивает лучшее соотношение цены и качества.

Мы являемся партнером BM Group «Фабрика инноваций». Это российский производитель интерактивного оборудования и устройств самообслуживания для всех сфер бизнеса. Они производят, а мы с успехом используем в оснащении объектов:

26 августа мы посетили мероприятие, которое BM Group организовали для партнеров. На нем состоялось знакомство с новым продуктом — интерактивными панелями Baikal 86 дюймов, входящие в реестр Минпромторга. Теперь они доступны к заказу.

Заказать звонок
+
Жду звонка!