Top.Mail.Ru
Завершение установки системы видеонаблюдения в Саранском политехническом техникуме - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Завершение установки системы видеонаблюдения в Саранском политехническом техникуме

Еще недавно мы показали вам процесс монтажа системы видеонаблюдения в Саранском политехническом техникуме. А сейчас видеокамеры полностью готовы к работе и выполняют свои функции – проверено!

smrg_spt
smrg_spt

Теперь оборудование установлено не только внутри здания, но и снаружи. На мониторе компьютера охрана сможет видеть всё, что происходит в помещении и у входа. А значит, безопасность студентов и сотрудников техникума обеспечена.

Для оснащения использовались регистраторы Hikvision и цилиндрические IP-камеры бренда HiWatch. Камеры сохраняют высокое качество изображения даже при ярком свете. Выбранная нашими специалистами модель (HiWatch DS-I400) защищена от влаги и пыли, что делает её устойчивой к погодным условиям. Отметим и другие преимущества IP-видеокамер HiWatch DS-I400:

Мы быстро и качественно установим системы видеонаблюдения в учреждениях любого типа. Подробно расскажем о видах, брендах и стоимости оборудования.

Заказать звонок
+
Жду звонка!