Top.Mail.Ru
Выставка Light + Audio Tec - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Выставка Light + Audio Tec 2022

Мы снова пополняем багаж знаний и расширяем список партнеров. Наши коллеги посетили выставку Light + Audio Tec, прошедшую в Москве, где были представлены ведущие российские и зарубежные производители и поставщики светового, звукового, сценического оборудования, AV-инсталляций, технологий для проведения мероприятий и музыкальных инструментов.

Представители ООО «Смарт Групп» ознакомились с новинками ведущих брендов: : A&T Trade, Anzhee, AV Stumpfl, Contactica, Digis, Global Effects, Hi-Tech Media, MPC Distribution, OKNO-AUDIO, Riggershop, Show Atelier, Дилерцентр, ДОКА Центр, Имидж-Шоу, ИМЛАЙТ-Шоутехник, Театральные Технологические Системы, Фирма Система, и др.

Отдельное место в экспозиции выставки занял коллективный стенд российских производителей, образованный при поддержке Минпромторга.

Наш коллеги приняли участие в технических турах по световому, звуковому оборудованию и технологиям, воркшопах по свету и звуку.
Во время делового завтрака «Спортобъект: Свет. Звук. Мультимедиа» в неформальной обстановке пообщались с производителями оборудования, которое используется для оснащение государственных, муниципальных и коммерческих спортивных объектов.

По номеру 8-800-101-31-06 менеджеры с удовольствием поделятся с Вами новыми полезными знаниями и бесплатно проконсультирую по подбору музыкального оборудования. 

Заказать звонок
+
Жду звонка!