Top.Mail.Ru
Рабочий визит в BM GROUP «Фабрика инноваций» - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Рабочий визит в BM GROUP «Фабрика инноваций»

Что вы знаете об интерактивном оборудовании? Все эти интерактивные панели, столы, доски, на которые нажимаешь, и начинается магия.

Наши менеджеры, которые занимаются для Вас подбором техники, знают о нем все. Для этого нужно постоянно следить за новинками, общаться с производителями, понимать все технические тонкости, видеть, трогать, взаимодействовать. Только так можно посоветовать вам именно ту технику, которая поднимет вас на новый уровень в глазах ваших клиентов и не доставит проблем в обслуживании.

Наш коллега Алексей побывал на производстве BM GROUP «Фабрика Инноваций». Это первый в России завод интерактивного оборудования. ООО «Смарт Групп» является официальным дилером этой компании. BM GROUP функционирует с 2015 года, и в ее, а значит и нашем ассортименте, выдающийся модельный ряд.

Экскурсия по цехам завода – это удивительное впечатление. В черновом цехе обрабатывают детали с помощью фрезеровочного станка, варят корпуса. Пока еще очень сложно представить, что эти неказистые куски металла со временем превратятся в интерактивный стол, или, например, интерактивную панель. После покраски они приобретают более узнаваемый вид. В чистовом цехе, уже пройдя этапы сборки, они становятся тем, чем мы привыкли их видеть.

Затем продукция проходит ряд тестов. Никогда не знаешь, в какие жесткие условия попадет, например, интерактивный киоск. На фото он проходит тест погодой, чтобы в реальной жизни выдержать все. И уже после упаковочного цеха продукция поступает к Вам. Точнее, сначала менеджеры ООО «Смарт Групп» пообщаются с Вами, помогут подобрать необходимую именно Вам модель, а затем мы бесплатно её доставим и установим. 

Заказать звонок
+
Жду звонка!