Top.Mail.Ru
Процесс монтажа оборудования в Школе креативных индустрий в г. Ульяновске - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Процесс монтажа оборудования в Школе креативных индустрий в г. Ульяновске

ООО «Смарт Групп» имеет большой опыт по оснащению школ креативных индустрий. Расскажем Вам о процессе монтажа оборудования в одной из них.

Руководители проекта лично посетили объект в Ульяновске, где в скором времени расположится современное высокотехнологичное оборудование. 

Одним из первых в будущую школу креативных индустрий был доставлен лазерный гравировальный станок LaserSolid 640 Lite (50Вт). CNC гравер представляет собой гравировально-фрезерный станок с ЧПУ для профессионального использования. Многофункциональный инструмент способен резать, фрезеровать, сверлить, растачивать, шлифовать, гравировать, маркировать заготовки из абсолютно разных материалов: от дерева и пластика до керамики и натурального камня.

В станке установлен мощный СО2-лазер, а также стальные направляющие рельсового типа и шаговые двигатели. Данные составляющие способны обеспечить высокую надежность и точную работу гравировального станка. Среди преимуществ фрезера LaserSolid 640 Lit выделяют:

А также — простое управление и безопасность, что немаловажно при взаимодействии учащихся с данным устройством.

Для корректной работы сложного оборудования ООО «Смарт Групп» и партнеры провели пусконаладку устройства, а именно:

После выполнения всего перечня необходимых работ, гравер создал памятный сувенир, продемонстрировав весь широкий спектр своих возможностей.

Кроме того, на объекте начался процесс оснащения серверного шкафа. Специалисты установили в стойку патч-панели и управляемый коммутатор для обеспечения совместной работы компьютерного оборудования и правильного функционирования всей системы.

Мы сопровождаем проект на всех этапах его реализации. Поэтому, сотрудничая с нашей компанией, Вы будете уверены в надежности и высоком качестве нашей работы. Для бесплатной консультации оставляйте заявку на сайте: Главная — Оснащение школ креативных индустрий (smart-rm.com)

Заказать звонок
+
Жду звонка!