Top.Mail.Ru
Открытие Школы креативных индустрий - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Торжественное открытие Школы креативных индустрий
в г. Балаково Саратовской области

Новая современная Школа креативных индустрий распахнула свои двери для детей и подростков города Балаково Саратовской области. Открытие состоялось в рамках федерального проекта «Придумано в России» в филиале Саратовского областного колледжа искусств.
ООО «Смарт Групп» приняло участие в реализации масштабного проекта и оснастили школу новейшим высокотехнологичным оборудованием.

На базе Школы функционируют студии, созданные для освоения различных направлений обучения.  Менеджеры внимательно проанализировали потребности заказчика и детально проработали индивидуальный инфраструктурный лист. Специалисты поставили и смонтировали необходимое оборудование.

В рамках программы мероприятия по всем студиям была проведена интересная экскурсия. На торжественном открытии собралось много гостей. Среди них – министр культуры Саратовской области Наталия Щелканова. В ходе беседы с министром и администрацией Школы наша компания получила положительные отзывы. Руководитель Школы креативных индустрий Екатерина Даньшина отметила высокое качество поставленного нами оборудования, отзывчивость наших сотрудников, готовых оперативно помочь и проконсультировать по любым имеющимся вопросам.

ООО «Смарт Групп» благодарит за теплый прием и поздравляет с открытием Школы креативных индустрий в городе Балаково. Желаем творческих успехов!

 

Подробнее на сайте: https://creative-school.smart-rm.com/shki_balakovo/ 

Заказать звонок
+
Жду звонка!