Top.Mail.Ru
Монтаж оборудования для «умной» спортивной площадки в п. Тургенево - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Монтаж оборудования для «умной»
спортивной площадки в п. Тургенево

Наша рабочая поездка в Ардатовский район продолжилась визитом в
п. Тургенево. Сейчас там подходят к концу работы по монтажу оборудования для «умной» спортивной площадки. Проект реализуется в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта».

На объекте уже установлены: комплект для воркаута, хоккейный борт с площадками для баскетбола, волейбола и футбола с разметкой, трибуна на 100 мест. Обустраиваются беговые дорожки и вспомогательные зоны со специализированным спортивным покрытием. В ближайшее время состоится официальное открытие.

В п. Комсомольский Чамзинского района начались работы над нашим вторым действующим проектом по комплексному оснащению «умных» спортивных площадок. В данный момент осуществляется поставка спортивного оборудования.

Для того чтобы получить техническое задание для закупки оборудования и коммерческое предложение, а также узнать интересные подробности про «умные» площадки, переходите по ссылке: https://sport.smart-rm.com/

Заказать звонок
+
Жду звонка!