Top.Mail.Ru
Участие в подготовке инфраструктуры для чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Участие в подготовке инфраструктуры для чемпионата
«Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Саранск стал местом проведения финала X национального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и распределенного Евразийского чемпионата. В Республику Мордовию прибыли гости почти из 70 субъектов России и 14 стран-участниц. Мы приняли участие в подготовке инфраструктуры для проведения масштабных соревнований.

ООО «Смарт Групп» и партнеры компании осуществили поставку компьютерного и интерактивного оборудования, мебели (столов и офисных кресел), канцелярии и аксессуаров для оснащения соревновательных площадок и зон профориентационных активностей. Там успешно функционируют:

В рамках чемпионата представлены площадки Try-a-skill для проведения мастер-классов, игр или соревнований по различным компетенциям. Посетители могут попробовать себя в разных профессиях и получить интересные навыки. Фирма 1«С» — одна из компаний, предоставляющих возможность принять участие в профориентационных активностях и соревнованиях, выполнив задание по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие». Мы плотно сотрудничаем с данной организацией. ООО «Смарт Групп» и партнеры компании предоставили «1С» следующее оборудование: интерактивные панели, проектор, экран, колонки и микрофоны.

Площадки X национального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» объединят участников из разных регионов и стран, представителей бизнеса, профессиональных и экспертных сообществ, органов власти и образовательных организаций. Мы гордимся быть причастными к такому интересному, грандиозному и важному для нашей Республики событию!

Это интересно!

Ежегодный Нацфинал проходит в рамках реализации национального проекта «Образование».  ООО «Смарт Групп» активно участвует в подготовке инфраструктуры объектов, участвующих в государственных программах. На нашем счету: 7 новых школ, почти 70 кабинетов «Точка Роста», и более 10 организаций дополнительного образования по всей России.

Наша работа с «Ворлдскиллс Россия» началась задолго до данного масштабного мероприятия. Для достойной подготовки конкурентноспособных участников, компания ООО «Смарт Групп» оснастила современным высокотехнологичным оборудованием несколько колледжей по международным стандартам «WorldSkills». На этом мы не останавливаемся. В процессе оснащения находятся еще много учреждений среднего профессионального образования, где в будущем реализуется главная цель «Агентства развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» – совершенствование системы СПО.

 

Заказать звонок
+
Жду звонка!