Top.Mail.Ru
Новости - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Новости

10-ый юбилейный форум ICL Partner Connect

 

4 октября наша компания ООО «Смарт Групп» посетила 10-ый юбилейный форум ICL Partner Connect

Форум стал отправной точкой для строительства нового завода ICL, а также центром притяжения профессионалов ИТ-сообщества со всей страны, крупнейших российских разработчиков ПО и представителей профильных министерств и ведомств.

Прочитать больше

Торжественное открытие Школы креативных индустрий в г. Балаково Саратовской области

Новая современная Школа креативных индустрий распахнула свои двери для детей и подростков города Балаково Саратовской области. Открытие состоялось в рамках федерального проекта «Придумано в России» в филиале Саратовского областного колледжа искусств. ООО «Смарт Групп» приняло участие в реализации масштабного проекта и оснастили школу новейшим высокотехнологичным оборудованием.

Прочитать больше

Рабочий визит в ГБУК «Государственный театр кукол Республики Мордовия»

Сегодня мы посетили с рабочим визитом ГБУК «Государственный театр кукол Республики Мордовия». Два года назад специалисты ООО «Смарт Групп» проделали большую работу по оснащению культурного учреждения высокотехнологичным оборудованием и модернизировали уже имеющиеся системы и механизмы. Прочитать больше

Форум «Видео+Конференция 2022»

 

 

В условиях тенденции импортозамещения перед ООО «Смарт Групп» стоит задача обеспечить нашим заказчикам наиболее комфортную и продуктивную миграцию на отечественные продукты, работоспособность которых не зависит от ограничений и блокировок. С этой целью наши менеджеры посетили крупнейший российский ИТ-форум о технологиях видеосвязи и совместной работе – «Видео+Конференция 2022».

Прочитать больше

Процесс монтажа в школе креативных индустрий в Ульяновске

ООО «Смарт Групп» имеет большой опыт по оснащению школ креативных индустрий. Расскажем Вам о процессе монтажа в одной из них.

Прочитать больше

Участие в подготовке инфраструктуры для чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Саранск стал местом проведения финала X национального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и распределенного Евразийского чемпионата. В Республику Мордовию прибыли гости почти из 70 субъектов России и 14 стран-участниц. Мы приняли участие в подготовке инфраструктуры для проведения масштабных соревнований.

Прочитать больше

Знакомство с новыми интерактивными панелями Baikal 86 дюймов от BM Group

 

Для того, чтобы мы могли подбирать для Ваших проектов самые актуальные модели оборудования, обеспечивать только новыми, не уходящими с рынка позициями, мы постоянно посещаем выставки, конференции, а также различные мероприятия от наших партнеров.

Прочитать больше

Получение статуса дилера компании Эконикс-Эксперт

ООО «СМАРТ ГРУПП» получило статус дилера производителя лабораторного оборудования  «Эконикс-Эксперт».

Эконикс-Эксперт – ведущий разработчик и производитель профессиональных решений в области аналитических измерений, экологического контроля, образования. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, компания готова решить самые сложные задачи.

Миссия компании — работать для обеспечения своих заказчиков современными аналитическими приборами и методиками, содействуя сохранению окружающей среды, экосистем, здоровья населения и процветания общества.

 

Заказать звонок
+
Жду звонка!