Top.Mail.Ru
3D проект по оснащению оборудованием концертного зала - ООО "СМАРТ ГРУПП"
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Визуализация интерьера концертного зала
в доме культуры

Понять, как будет выглядеть конечный результат оснащения объекта и увидеть помещение со всех ракурсов помогает визуализация проекта.

Это подготовительный этап создания фотореалистичного изображения будущего помещения. На этапе планирования есть возможность поэкспериментировать со стилем, подобрать материалы и варианты цветового оформления, а также расположения оборудования и мебели. Это самый наглядный и удобный способ демонстрации заказчику творческих и технических решений специалистов. Данная практика позволяет избежать ошибок в ходе реализации проекта. Визуализация помогает понять масштаб пространства, учесть габариты и эргономично расположить необходимые детали, а также продумать и грамотно разместить коммутационные средства. Таким образом, все оборудование будет исправно функционировать, а внешний вид объекта будет эстетическим и завершенным.
Также при просмотре предварительных вариантов оснащения объекта заказчику легко будет внести необходимые правки и утвердить выбранный проект.

Компания ООО «Смарт Групп» предлагает визуальные решения для любого объекта. Публикуем проект одного из них. Поэкспериментировав со стилем, дизайнер – архитектор отошел от привычного оформления и предложил современное решение – лофт-интерьер. Декорирование стен деревом соответствует общей концепции дизайна и позволяет улучшить акустику зала. Благородный изумрудный цвет мебели и одежды сцены станет ярким акцентом в интерьере.

ООО «Смарт Групп» реализует оснащение объектов под ключ: от подготовительного этапа до поставки и пусконаладки оборудования. Для создания детальной визуализации Вашего проекта обращайтесь по телефону или оставляйте заявку на сайте.

Заказать звонок
+
Жду звонка!