Top.Mail.Ru
Поставка оборудования от российских производителей. Быстро. Качественно. Недорого
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Тенденция импортозамещения

На данный момент из самых актуальных тем в сфере госзакупок – это импортозамещение. Современные реалии диктуют тенденцию на замену иностранной продукции на отечественную. Стремительно меняется каталог товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, участвующий в госзакупках. В связи с этим у участников возникает множество вопросов и волнений. Как правило, они опасаются роста цен на заявленное оборудование, отсутствия необходимых позиций, прописанных в ТЗ, трудностей в приобретении комплектующих и программного обеспечения.

ООО «Смарт Групп» понимает все переживания и предлагает отличные решения. Мы всегда готовы проконсультировать клиента и оперативно ответить на все интересующие вопросы. Наша компания имеет большой опыт в сфере импортозамещения. Мы предлагаем альтернативные варианты замены иностранного оборудования, не выходя за рамки заявленного бюджета.

Наша компания сотрудничает с ведущими отечественными разработчиками и производителями из различных областей. Менеджеры всегда находятся в курсе актуальных изменений и современных тенденций. Всё это дает нам возможность предложить Вам только современные и высококачественные аналоги от Российских производителей, альтернативные и даже превосходящие иностранные по характеристикам:

Программное обеспечение

Компьютерное оборудование

Звуковое оборудование

Сценическое оборудование

Спортивное оборудование

И многое
другое

В разных сферах производства есть особенности и бренды-лидеры в своей нише. Мы подготовили для Вас Топ – 5 отечественных ПО. Читайте по ссылке.

Заказать звонок
+
Жду звонка!