Top.Mail.Ru
Школы креативных индустрий: оборудование и ПО для создания 3D графики и анимации - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Школы креативных индустрий: оборудование
и ПО для создания 3D графики и анимации

Анимация и 3D графика – одно из направлений Школ креативных индустрий. Учащиеся, творческие и инициативные ребята, создают современные и смелые проекты. Но для того, чтобы рисунки ожили или приобрели объем, необходима различная техника. ООО «Смарт Групп» предлагает только проверенные модели и полностью поддерживает будущих медиа специалистов! В этой статье мы расскажем о некоторых очень интересных технологиях для работы с графическими изображениями.

Графические планшеты — незаменимый инструмент для работы с 3D-графикой и творчества в целом. Они предлагают естественный и интуитивно понятный способ работы с цифровым искусством, позволяя художникам рисовать с высокой точностью. С их помощью создаются детализированные и сложные конструкции, 3D-модели и не только они. Одно из основных преимуществ использования графического планшета — возможность работы с чувствительностью к давлению. Эта функция позволяет изменять толщину и непрозрачность штрихов в зависимости от того, насколько сильно пользователь нажимает пером на планшет. Еще один плюс – наличие стилуса. Он упрощает создание подробных и сложных рисунков.

Это очень необычное оборудование, ведь с его помощью можно создавать мультфильмы! Мультстанок используется для покадровой съемки мультипликационных рисунков. Базовая установка состоит из вертикальной рамы с движущейся по ней вверх и вниз камерой, а также регулируемого стола. Графические элементы сцены, в том числе рисунки и текст, размещаются на столе в несколько слоев на прозрачном материале и закрепляются прижимной стеклянной пластиной. Затем стол освещается сверху или снизу и может двигаться в различных направлениях. Некоторые машины также имеют подвижные линейки, которые позволяют свободно перемещать заготовки, в результате чего получается комбинированное изображение из прозрачных слоев. В результате получается динамичная история.

Создать запоминающийся логотип, спроектировать пространственную модель, нарисовать оригинальное изображение помогут современные инструменты. Специалисты ООО «Смарт Групп» подберут надежное и многофункциональное программное обеспечение для компьютерного дизайна. К нему относятся программы, для выполнения следующих задач:

При этом новички могут оттачивать навыки в простых программах, а для масштабных проектов подойдут варианты с более сложным функционалом. Мы предлагаем лицензионное программное обеспечение для обработки цифровых изображений и создания трехмерных пространственных данных, редактирования видео и аудио, записи видео с экрана, в том числе и те, которые есть в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Специалисты ООО «СМАРТ ГРУПП» имеют большой опыт работы с современными образовательными учреждениями, хорошо разбираются в необходимой технике и ПО, точно знают, что нужно для оснащения Школ креативных индустрий. 

Заказать звонок
+
Жду звонка!