Top.Mail.Ru
Оснащение переговорных комнат и конференц-залов - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Оснащение переговорных комнат и конференц-залов

 

Оформлению и оснащению переговорных комнат стоит уделить большое внимание по нескольким причинам. Во-первых, правильно подобранная мебель обеспечит комфорт клиентам и гостям Вашей компании. Во-вторых, современная техника – помощник в организации показа информации любого формата. И, наконец, закрытое помещение, предназначенное специально для переговоров, обеспечивает отсутствие посторонних звуков и помогает сфокусироваться на вопросе встречи.

Подробнее рассмотрим виды оборудования для переговорных комнат

Проекторы и проекционные экраны
При помощи проектора на экране отображается изображение, несущее какую-либо информацию (текст, картинку, видео, анимацию и др.). Белый экран может быть разных размеров (вплоть до размера стены помещения). Это классический вариант проекционного оборудования сегодня. Здесь Вы сможете найти подробную информацию о видах проекционного и интерактивного оборудования.

Интерактивные панели
Устройство способно транслировать информацию со стационарного компьютера. Таким образом, у пользователя есть возможность управлять презентациями, видео и другим цифровым материалом через панель. Для расширения функционала оборудования необходимо установить специализированное ПО. Познакомьтесь с видами ПО для самых разных целей в отдельном разделе нашего сайта.  

Конференц-системы
Комплект аудиооборудования для конференций, конгрессов, совещаний, слушаний, пресс-конференций и других мероприятий, состоящий из центрального блока и нескольких дискуссионных пультов.

Камеры для конференций
Камера для видеоконференцсвязи предназначена для использования в сеансах видеосвязи с удалёнными участниками. Она позволит связаться с гостями и партнерами из разных точек планеты.

Документ-камеры
Они позволяют быстро и точно преобразовывать документы, фотографии, рисунки и даже объекты в цифровые изображения. В отдельной статье мы рассказываем о видах и характеристиках этого вида оборудования. 

Видеостены
Это система плазменных или ЖК-дисплеев, которые объединены между собой и формируют единый экран, который воспроизводит в многооконном режиме большие объёмы информации из разных источников.

Компьютерное оборудование 
ПК, ноутбуки, планшеты, моноблоки, мониторы и многое другое — важная часть коллективной работы. 

Мебель для переговорных комнат и конференц-залов
Главным элементом в этом случае будет конференц-стол. Стол для совещаний должен обеспечивать удобное расположение с обеих сторон. Столешница может быть любой формы: круглой, овальной, прямоугольной. Сегодня наиболее популярным является стол круглой формы. Кресла должны быть мягкими и регулируемыми (по наклону и высоте). 

ООО «Смарт Групп» предложит готовые решения для оснащения конференц-зала или переговорной комнаты. Также наши специалисты быстро и качественно воплотят Вашу идею в жизнь. Читайте больше информации о нас на официальном сайте ООО «Смарт Групп»

Заказать звонок
+
Жду звонка!