Top.Mail.Ru
Моноблок или классический компьютер? - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Моноблок или классический компьютер?

Моноблок или классический компьютер? Оба варианта имеют свои преимущества. Предлагаем подробнее узнать о моноблоках, чтобы сделать выбор осознанно. Моноблоки – это компьютеры, в которых монитор и процессор объединены в одном корпусе. Они являются удобным и компактным решением для домашнего использования, офиса или образовательных учреждений. Используются для различных целей – для работы, игр, просмотра фильмов или обучения. 

 

Характеристики моноблоков варьируются в зависимости от производителя и модели, но обычно они имеют диагональ экрана от 21 до 27 дюймов, процессор Intel или AMD, оперативную память от 4 до 16 Гб, жесткий диск или SSD накопитель от 500 Гб до 1 Тб. Некоторые модели имеют дополнительные функции: тачскрин, веб-камеру, встроенные динамики и микрофон.

Современные моноблоки имеют сенсорные экраны, что даёт возможность пользователю управлять компьютером с помощью жестов.

Плюсы моноблоков

Минусы моноблоков

ООО «Смарт Групп» — надежный поставщик современного качественного оборудования и ПО на рынке.

Наша компания предлагает широкий выбор моноблоков и другого компьютерного оборудования от ведущих производителей. Мы понимаем, что выбор моноблока может быть непростым, поэтому всегда готовы провести для Вас профессиональную консультацию.

Смотреть полный каталог компьютерного оборудования.

Заказать звонок
+
Жду звонка!