Top.Mail.Ru
Купить любое оборудование с гарантией. Недорого - ООО "СМАРТ ГРУПП"
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Гарантийное обслуживание

Любая техника, даже самая лучшая, иногда выходит из строя. Также бывают ситуации, когда у клиента не получается разобраться в каких-то нюансах её работы. Мы всегда на связи со своими клиентами и приходим на помощь в любой ситуации.

Если в работе поставленного нами оборудования случаются сбои, специалисты ООО «Смарт Групп» никогда не оставят Вас наедине с этой проблемой. По номеру 8-800-101-31-06 Вы можете в любой момент получить консультацию. Возможно, проблема решается легко и дистанционно. Если это не тот случай и нужно личное присутствие специалиста, он приедет к Вам и проведет диагностику.

Далее, если требуется модульный ремонт, его осуществляют квалифицированные специалисты ООО «Смарт Групп». Мы привезем Вам и заменим необходимые детали. Если требуется полная замена оборудования по гарантии или ремонт силами производителя, мы также берем это на себя. Вам не придется искать контакты производителей, сервисного центра, технической службы. Мы заберем оборудование, свяжемся с сервисным центром по поводу гарантийного обслуживания, ремонта и замены, и вернем Вам работающее оборудование.


Мы ценим Ваше время, заботим о своих клиентах и помогаем в любой ситуации. Если Вы заказываете оборудование через ООО «Смарт Групп», у Вас не возникнет с ним проблем.

Заказать звонок
+
Жду звонка!