Top.Mail.Ru
Фото- и видеооборудование для Школ креативных индустрий - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Фото- и видеооборудование для
Школ креативных индустрий

Поскольку мир становится все более цифровым, Школам креативных индустрий (ШКИ) необходимо иметь высококачественное фото- и видеооборудование. Будь то фото- видеосъемка или мультимедийные проекты, наличие правильных инструментов играет решающую роль в создании контента профессионального уровня. Мы уверены, что у юных будущих медиапрофессионалов множество ярких идей! ООО «Смарт Групп» всегда поможет с выбором и поставкой нужного оборудования. Каким же оно бывает?

Фотооборудование для Школ креативных индустрий включает в себя специальные камеры, объективы, вспышки, дополнительные аксессуары и софтбоксы. Это позволяет ребятам получить навыки работы с профессиональным оборудованием, а также создавать высококачественные фотографии, которые могут использоваться для различных целей, например, рекламы или портфолио. К видеооборудованию для ШКИ относятся камеры, видеообъективы, стабилизаторы изображения, микрофоны, светильники, а также софт для монтажа видео.

Существуют различные виды оборудования для съемки, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и предназначен для разных целей. Рассмотрим основные типы их ключевые характеристики подробнее.

Используются для профессиональной фотографии. Имеют более высокое качество фотографии благодаря большим сенсорам изображения, различным настройкам, включая настройки экспозиции, управление цветом, ISO, а также поддержку различных объективов. Автоматические и ручные настройки позволяют получать высококачественные изображения в любых условиях.

Чтобы снять качественное видео, важно иметь под рукой стабилизатор и штатив (для предотвращения «тряски»). Также понадобится микрофон, который значительно улучшает качество звука, если камера имеет входы для внешних микрофонов. Для постановочных видео или фотографий для рассеивания света будет невероятно полезен софтбокс. Тип софтбокса зависит от имеющегося осветительного оборудования и от локации съемки.

Это небольшое съемное запоминающее устройство, которое используется для хранения записанных видео и фотографий. Оно вставляется в слот для карты памяти видеокамеры и может быть легко удалено для передачи файлов на компьютер или другое устройство. Наиболее важными характеристиками карты памяти для видеокамеры являются: емкость (в ГБ и ТБ), скорость считывания данных, совместимость с видеокамерой.

Данное оборудование оснащено камерой, которая позволяет делать высококачественные снимки и видео сверху. Они популярны среди фотографов и видеооператоров, потому что с их помощью можно сделать потрясающие снимки с воздуха, которые было бы невозможно создать с помощью обычной камеры.

Специалисты ООО «СМАРТ ГРУПП» имеют большой опыт работы с современными образовательными учреждениями, хорошо разбираются в необходимой технике и ПО, точно знают, что нужно для оснащения Школ креативных индустрий. Наши менеджеры составили подробный список необходимых комплектов и позиций. 

Заказать звонок
+
Жду звонка!