Top.Mail.Ru
Фиджитал-центры: аксессуары и комплектующие для оборудования - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Фиджитал-центры: аксессуары и
комплектующие для VR оборудования

Подробнее о фиджитал-центрах мы рассказали в свежей статье «Фиджитал-центры: симбиоз физического и цифрового мира».

Это уникальный и современный вид спорта, напрямую связанный с компьютерными играми и виртуальным пространством. Чтобы открыть фиджитал-центр, понадобятся: VR-шлем, контроллеры, трекеры, мощные компьютеры, а также спортивные площадки с тренажерами. Но также важно помнить о комплектующем оборудовании и аксессуарах, которые выполняют функцию крепления, защиты и не только. Предлагаем узнать об этом больше.

Крепление для VR-оборудования

Крепления для VR-оборудования — это незаменимые аксессуары, которые позволяют надежно закрепить гарнитуру VR на устойчивой поверхности. Они бывают разных форм и размеров. Просты в установке и требуют минимум знаний и усилий. Крепления изготавливаются из прочной приятной на ощупь ткани, что обеспечивает яркий опыт виртуальной реальности. Пояс и ремешки на запястье специально разрабатываются для крепления трекеров. Так, трекеры можно легко и надежно носить на любой части тела.

Зарядная станция для VR-шлема

Это устройство, предназначенное для удобного и эффективного способа зарядки и хранения гарнитуры виртуальной реальности. Обычно она состоит из базового блока с зарядными портами и блока питания. Зарядную станцию ​​можно использовать для различных типов VR-гарнитур: Oculus Rift, HTC Vive или PlayStation VR. Обычно она поддерживает быструю зарядку. Время полной зарядки аккумуляторов чаще всего составляет всего 2,5 часа. Для постановки оборудования на зарядку необходимо разместить гарнитуру и контроллеры в соответствующих пазах. Хороший и надёжный контакт обеспечивается с помощью магнитов. Станции также оснащаются регулируемым фиксатором гарнитуры, тепловой защитой, предотвращающей выход аккумуляторов из строя, противоскользящими ножками.

Чехлы и накладки для VR-оборудования

Это защитные аксессуары, предназначенные для защиты гарнитур и контроллеров VR от царапин, потертостей и других повреждений. Они бывают разных форм и размеров, изготавливаются из силикона, пластика или кожи. Чехол легко крепится к шлему. Размеры полностью соответствуют, а отверстие на чехле точно совпадает с датчиком камеры.

ООО «Смарт Групп» на протяжении 5 лет является поставщиком VR/AR-решений и сотрудничает только с ведущими производителями оборудования. В срок поставим всё необходимое для фиджитал-центра любой сложности.

Заказ можно оформить удобным для Вас способом:

   на нашем сайте:  https://smart-rm.com/
  по телефону:  8-800-101-31-06

Заказать звонок
+
Жду звонка!