Top.Mail.Ru
Документ камера: назначение и классификация. Купить со скидкой - ООО "СМАРТ ГРУПП"
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Документ-камера

На образовательных мероприятиях и деловых встречах часто приходится выступать публично. При этом к выступлению можно подготовить таблицы, графики, рисунки, фотографии и другую визуальную информацию, которая ускорит процесс восприятия. Но как сделать так, чтобы материалы с бумажных носителей стали хорошо видны всем слушателям? Во время презентаций, собраний, лекций важна наглядность.

На помощь приходят интерактивные панели, проекторы и другое мультимедийное оборудование. Однако всё это требует предварительной загрузки изображения на компьютер. Сегодня мы расскажем об устройстве, которое оперативно переводит различную информацию с бумаги на экран.

Речь идет о документ-камере. Она оцифровывает изображение (текст) с бумаги и в режиме реального времени транслирует его на проектор или экран. То же самое можно сделать и для интернет-трансляций. Аудитория сможет рассмотреть даже мелкие детали демонстрируемых документов и схем. Документ-камеры делятся на несколько видов:

Перечислим и достоинства такой камеры:

Как мы выяснили, документ-камера – современный помощник для проведения встреч, главной частью которых является информация.

ООО «Смарт Групп» не только поставит документ-камеры для Вашего проекта, но и поможет с их выбором. Информацию о нас, а также каталоги оборудования можно найти на официальном сайте компании

Присоединяйтесь к нам в социальной сети «ВКонтакте» и подписывайтесь на наш Telegramканал.
Узнавайте первыми о новостях ООО «Смарт Групп», читайте полезные статьи о современном оборудовании и вопросах оснащения, принимайте участие в конкурсах и акциях, которые мы организовываем для подписчиков!

Заказать звонок
+
Жду звонка!