Top.Mail.Ru
Аксессуары для игровых компьютерных залов и киберспорта - ООО "СМАРТ ГРУПП". Комплексное оснащение оборудованием
  • пн.-пт. с 8:00 до 18:00
  • 8-800-101-31-06

Аксессуары для игровых компьютерных залов
и киберспорта

Аксессуары для игровых компьютерных залов и киберспорта — это не только украшение пространства, но и важная составляющая игрового процесса. Помните, что от правильности выбора аксессуаров зависит комфорт игроков и даже победа в игре.

Мощный компьютер, удобное кресло, просторный стол, приятное освещение – без этого точно не обойтись. Но как же клавиатура, компьютерная мышь, коврик для неё, наушники и другие аксессуары? Кажется, что это мелочи. Но они тоже необходимы. Предлагаем узнать о них больше в этой статье.

Игровая компьютерная мышь

Именно она обеспечивает точность и аккуратность, с которыми обычная компьютерная мышь просто не может сравниться. При выборе подходящей игровой мыши необходимо учитывать несколько факторов. Во-первых, рассмотрите тип игры. Если вы играете в динамичные игры, то вам понадобится мышь с высоким DPI (количество точек на дюйм). Это добавит вашей игре скорости. Теперь рассмотрим размер и форму мыши. Мышь, которая удобно лежит в руке, снизит усталость и улучшит общий игровой процесс.  Другие функции, которые следует учитывать, включают программируемые кнопки и RGB-подсветку.

Коврик для компьютерной мыши

Таким ковриком пользуются не все, но напрасно. Времена, когда компьютерные мыши можно было использовать на любой поверхности, давно прошли. Почему же коврик так важен? Во-первых, он позволяет мыши работать на максимальной скорости и точности. Во-вторых, коврик компенсирует неровности поверхности, что снижает вероятность. Это особенно важно для тех, кто играет в стратегии, где даже малейшая ошибка может стоить победы. Кроме того, использование коврика полезно для здоровья руки. Можно приобрести коврик с ортопедическим покрытием, которое уменьшает напряжение в руке.

Современная клавиатура

Одним из самых интересных элементов игровой клавиатуры является подсветка. Эта функция позволяет играть в условиях низкой освещенности, а также добавляет интересный визуальный эффект. Еще одна функция игровых клавиатур — программируемые клавиши. Это значит, что можно назначить определенные функции отдельным клавишам, упрощая выполнение сложных маневров и команд. Размер и форма клавиатуры также могут влиять на комфорт и эргономику в целом.

Игровые наушники

У них есть сразу несколько преимуществ, которые улучшают игровой процесс. Вот некоторые из них: иммерсивный звук, шумоподавление, комфорт, встроенный микрофон для общения, долговечность. Словом, выделение мельчайших деталей, точный пространственный звук и полное погружение – то, что гарантируют специальные игровые наушники.

Смотреть каталог компьютерного оборудования, аксессуаров и комплектующих для ПК.

 

ООО «Смарт Групп» — надежный поставщик современного и качественного оборудования и ПО. Мы предлагаем полный спектр услуг: консультацию, помощь в выборе, монтаж, техническую поддержку, обучение.

Заказать звонок
+
Жду звонка!